Неправильный прием контрацептивов

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я принимаю джес, уже 2 пачка. Было опоздание в приеме 4ой активной таблетки на 11 часов. Через день был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть??
Теги: вероятность беременности, прием контрацептивов, неправильный приём противозачаточных, если забеременила при приёме ленданет 20 можно родить, неправильный приём контрацептивов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:28
Низкая. Задержка в приеме контрацептива меньше, чем на 12 часов, мало влияет на контрацептивный эффект