Контрацептивы Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала Димиа 2 месяца, так как рассталась с парнем и половых актов не будет, решила перестать принемать, но вот мы сошлись и через месяц я опять хочу принимать. Можно ли делать такой перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 08:48
Да, можно, но необходимо дождаться месячных. Могут быть незначительные мажущие выделения после отмены ок, не перепутать их с месячными.