Контрацептив Новинет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна. При приеме второй пачки контрацептива Новинет на 18 таблетке стали проявляться слегка коричневые выделения, а на 19 таблетки слегка кровянистые выделения. Нормальный ли это процесс? Стоит ли беспокоиться? И что может свидетельствовать о беременности? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если Вы принимали препарат без пропусков, то беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова