Контактные кровотечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня контактные кровотечения. Во время полового акта начинается кровотечение, иногда сильное и может продолжаться на следующий день, кровь алого цвета. Боли при этом нет, секс не грубый. Длится это 2 года. Началось с мужем, с первого же раза, до этого было 2 портнера с которыми такого небыло. Кровотечения случаются очень часто. Прошла Узи, сказали патологий нет, есть небольшая эрозия. Сдала анализ ПЦР- выявил уреаплазму и ВПЧ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 07:02
Добрый день, Ольга. Если у вас есть эрозия шейки матки, то конечно она может быть причиной таких выделений.