Контактное кровотечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
При контакте у меня начинается кровотечение. Эти проблемы появились у меня после прижигании эрозии в прошлом году.врач говорит что шейка в норме.
Узи показала маленький полип.
В связи с чем это может быть? И как это лечить?
Заранее благодарю.
Теги: контактные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:52
Здравствуйте! Контактные кровотечения-проблема шейки или влагалища. Нужен очный осмотр. Если речь о полипе шейки матки-он может давать кровотечения