Контактные кровотечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня периодически случаются контактные кровотечения. Не обильные кровянистые выделения. УЗИ в норме, флора в норме, визуально шейка в норме, цитологич. Исследование с окраской по Лейшману хорошое. Я заметила, что такое происходит, когда все происходит быстро, и я не достаточно возбуждена, мало смазки, чувствую, как партнер упирается в шейку, тем самым вызывая не очень приятные ощущения. По какой причине могут быть выделения с кровью? (Для информации: принимаю мидиану 5 лет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 11:00
Здравствуйте! Возможно нарушается целостность ткани из-за недостаточности смазки