Контактирование с людьми после облучения при лечении рака

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Добрый день! Ответьте на такой вопрос - у папы рецидив онкологии предстательной железы, у меня сейчас будут делать облечение 5 недель подряд! У меня двое детей 5 лет и беременна жена брата, можно ли детям общаться с дедушкой во время облучения или лучше не стоит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-10 23:13
Добрый день.
Дедушка для детей не представляет опасности, а вот дети при посещении дедушки должны быть здоровы.
Всего доброго.
Оксана 2016-11-11 08:01
Спасибо большое!