Поднять иммунитет ребенка

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик 4 месяца
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моему сыну год и 4 месяца пролежали в больнице 10 дней, из которых 8 нам кололи антибиотик цифаксон и после этого у ребенка во время сна температура 35.5-а как только просыпается через 5-10 мин темп.37.2. Нам сказали что это иммунитет слабенький и приписали таблетки гропринозин по 1 т. 3 раза в день! Как еще можно повысить ребенку иммунитет. Помогите пожалуйста! Огромное спасибо!
Теги: как повысить иммунитет ребенку 3 лет советы иммунолога, как поднять иммунитет у ребенка 3 лет совет иммунолога
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-12 14:16
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пройти полный курс реабилитации после выздоровления. Снижение температуры после вирусных заболеваний - состояние довольно частое, особого лечения не требует, со временем проходит самостоятельно.
Всего доброго.