Консультация врача

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте скажите как мне быть у меня не давно умер отец я остался один и после его похорон у меня началось повышение давление я ездил к кардиологам они провели обследование сказали все нормально но я стал боятся спать в темноте сплю с включеным светом, беспокойства не понятное когда нахожусь дома и состояние как пьяный и появились симптомы тяжесть по всему телу сердцебеение особенно по утрам и повышение давление хотя я пью лекарства и тяжесть в голове сказали что это ВСД как быть? За ранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-23 18:24
Здравствуйте, Павел! Примите мои соболезнования. Вам следует обратиться на очный приём к психотерапевту. Доктор поможет Вам более качественно справиться с одолевающими душевными переживаниями и их следствием - соматическими симптомами. При необходимости врач подберет и медикаментозное лечение.