Приём препарата

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне врач психиатр от депрессии с ангедонией и апатией назначил препарат Иксель(милнаципран), дело в том что у меня постоянно повышеное давление 150/120-140/110 и повышенный пульс за 100, а Иксель может повышать всё это дело, про моё давление и пульс выписывая препарат психиатр не спрашивал, это я уже потом вычитал в справочнике. Прошу вашего компитентного мнения, можно-ли мне принимать Иксель в малых дозировках: по 25 мг - 2 раза в день и как это повлияет на давление и пульс.
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-21 21:27
Часто гипертония в случае депрессии является проявлением же депрессии. Но судить заочно в Вашем случае не берусь, поскольку не имею возможности оценить Ваше состояние. Обратитесь к врачу, назначившему Вам лечение, пусть он обратит внимание на ограничения Вашего состояния здоровья в лечении и откорректирует назначения.