Консультация после мрт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте. По собственной инициативе сделала МРТ малого таза из-за постоянных болей в области яичников и болезненных менструаций. В расшифровке вижу варикоз. Очень прошу Вас помочь мне с назначением лечения. У меня действительно болят и отекают ноги. Большое спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте пропить курс детралекса 1000мг 1 раз в день 2 месяца. Если боли останутся нужно будет сделать флебограмму малого таза. Если болевой синдром причиняет большой дискомфорт возможно нужна будет операция.