Консультация по анализу УЗИ органов малого таза

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. Тест делала на 4 день был отрицательный. На 4 и 5 день задержки болел правый яичник. Узист сказала просто ждать когда придёт менструация. Раньше бывала пару раз такая большая задержка, первый раз сказали гормональный сбой, второй раз воспаление. Подскажите по данному УЗИ точно все нормально в меня? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 09:04
Добрый день, Галина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. По УЗИ я у вас не вижу значительных патологических изменений.
Платная консультация
Галя 2016-12-02 09:17
Спасибо большое за ответ!