Боли в малом тазу справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, около 3 месяцев беспокоят ненавязчивые боли в малом тазу справа. Боль усиливается при сидении, в положении стоя проходит. Боль терпимая, не требует принятия обезболивающих лекарств. Возникает периодически, за день может проявится два-три раза, приступом от 2 до 7 минут. По гинекологии обследована, трансвагинальное УЗИ патологии не выявило, пальпация - также без патологии. Однако врач УЗИ заметила, что под правым яичником проходит довольно большая вена, больше нормы.
Подскажите, что можно предпринять: УЗИ брюшной полости? МРТ? К какому врачу обратиться и что это может быть?
Заранее благодарю Вас.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что это может быть. Для начала к хирургу, урологу. Для исключения проблем с венами малого таза МСКТ флебография.