Консультация по симптоматике

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина. Воспаление лимфоузла.
Здравствуйте, болты левой руке у запястья. Так же в левой лопатке и плече. Боль колющая, не много сдавливающая. Ощущение натянутости в у левого плеча с обеих сторон. В горизонтальном положении симптомы начинают проявляться интенсивнее. Уже около месяца. Больше симптомов нет. Подскажите, к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-06 17:00
Здравствуйте.
По этому описанию можно предположить картину остеохондроза.
Для уточнения диагноза нужно обратиться для осмотра к вашему терапевту.
Всего доброго.