Неприятные ощущения при моргании

Спрашивает: diana
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
На левом глазу в правом нижнем углу на веке вскочила какая-то штука. Похоже на маленькую дырочку на белом фоне. Из симптомов: слегка неприятные ощущения при моргании и простудные симптомы. Что это может быть и как это быстро побороть, пока эта штука не достигла больших размеров?
Теги: дискомфорт при моргании, дискомфорт в глазу при моргании
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2013 года

3 ответа

По описанию ничего страшного нет. Беспокойство может доставить аденовирусная инфекция, которая вызывает симптомы слабости, недомогания и конъюнктивит. А место, которое вы описываете ни что иное, как слезная точка. Покапать не помешает офтальмоферон по 1-2 кап в каждый глаз 4-5 раз в день. И проконсультироваться с окулистом.
будьте здоровы!
diana 2013-12-11 13:08
А альбуцид (сульфацид натрия) или левомицитил подойдут?