Распухло верхнее веко

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, распухло верхнее веко на правом глазу. Первый день были неприятные ощущения при моргании и прикосновении, на второй день веко опухло. Небольшой дискомфорт постоянно, при моргании так же неприятные ощущения и небольшая боль. Так же присутствует небольшое ощущение инородного тела. При оттягивании века, увидел небольшой гнойничок белого цвета как раз под опухшим местом. Похож на самый обычный гнойник только в глазу. Размер где-то 1 мм. Раньше такого не было. Капаю сульфацил натрия 20%. Подскажите пожалуйста что может быть и чем полечить. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-27 02:32
Добрый вечер! Закапывайте Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко