Распухло верхнее веко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Как у всех, без особенностей.
Здравствуйте, посоветуйте, неожиданно распухло верхнее веко. Утром проснулась, из правой ноздри вытекли немного сопли, я подумала, насморк, а потом как то вроде болевые ощущения в обьласти глаза у переносицы, шарик. Я его помяла и жидкость распределилась на пол века от носа. Что делать и, что это может быть такое? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-23 15:48
Здравствуйте! При надавливании на внутренний угол глаза выделяется ли гнойное отделяемое?