От оксалиновая мази распухло верхнее веко

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, случайно попала оксалиновая мазь на верхнее веко глаза, веко распухло. Что делать? Чем мазать, и что пить в этом случии. Теперь понимаю, что у меня аллергия на оксалиновая. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-15 11:14
Добрый день!
Принимайте Супрастин по 1 таб во время еды вечером (так как есть небольшой снотворный эффект) - 3 дня.