Периодическая боль в левом плече, в области подмышки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет.гипертония.гастрит
Здравствуйте, Периодическая боль в левом плече, в области подмышки, под лопаткой и спереди ближе к груди. Кардиограмма сказали без острых изменений. Проходила курс лечения с диагнозом невралгия, так же лечилась от остеохондроза. В августе проходила полное обследование. Ничего сильно не выявили. Давление более менее нормализовали. Сахар тоженна тощак 6,2 -7
Теги: 7 месяцев периодическая ноющая боль в левом боку в зоне подмышки сердце в порядк, боль в области левого плеча
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 07:51
Здравствуйте.
В наше время диагноз по ЭКГ не ставится. Вам нужно провести холтеровское мониторирование для исключения сердечной патологии и не забывать про возможность плече-лопаточного периартрита. Его лечение- непростая проблема.
Удачи.