Боль в области сердца, боли под левой лопаткой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в воскресенье ближе к вечеру начались боли в области левой лопатки, до этого в субботу делали перестановку, подвигала мебель, перед сном намазала место боли кетопрофеном, ночью боль была очень сильной, утром снова намазала кетопрофеном, затем где то в обед выпила таблетку найза, боль стихла но не прошла. Вечером перед сном намазала звёздочкой, утром боль под лопаткой прошла, но начало болеть в области сердца спереди, когда вдыхаю глубоко, боль острая. Что это может быть какие лекарства можно выпить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 07:33
Здравствуйте.
Это похоже на миозит, межреберную невралгию, остеохондроз. Я не советовал бы Вам лечиться, не посетив невролога. Знание точного диагноза и будет определять лечение. А без диагноза можно здорово навредить своему организму.
Всего доброго.
Платная консультация
Натка12 2017-11-21 07:35
Спасибо. Попробую записаться на приём.
Натка12 2017-11-21 07:44
Да я конечно понимаю, что обязательно нужно, просто запись заполнена до след. Недели, в порядке очереди не принимают(
Вам нужно напомнить про платные приемы специалистов?