Боль в левом плече

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: таких заболеваний нету
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 25 лет. Моя проблема боль на левой стороне плеча. Изначально болело полностью вся левая сторона. Обычная мазь помогла снять боль, чуть позже боль появилась чуть выше подмышки. Там где сустав. Ощущается опухоль под самой подмышкой. Но сильного воспаления нет. Ни каких сильных опухолей не было. А чуть позже над плечом появилось воспаление около горла. Над плечом. Сначала было сильно. Мазала мазь живокост. Опухоль спадает но при работе физической становится почти такой же. Сегодня 26 марта, опухла шея с левой стороны, не сильно, но тянет. Боль не сильная. Но ноющая. Каждый день температура 37. на грудной клетке ближе к руке тоже есть воспаление. Пойти в больницу нет возможности, подскажите что это может быть и чем лечить это в домашних условиях
Добавлен: 26 марта 2015 года

2 ответа

Елена 2015-03-26 18:30
Пожалуйста, очень нужна ваша помощь

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-27 13:30
В данной ситуации настоятельно не рекомендую заниматься самолечением по заочным рекомендациям.