Боль в левом плече и лопатке

Спрашивает: varlak
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, боли в левом плече, лопатке, отдает в руку и подмышку, иногда колит в груди с лева, врач поставил диагноз остеохондроз шейного отдела 1-ой ст. Прошёл два курса лечения, без изменения, ЭКГ анализы в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 15:59
Здравствуйте.
Вы описываете картину плече-лопаточного периартрита. Показано лечение у невролога с применением блокад.
Всего доброго.