Консультация по препарату

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родила 01.08.19, а потом через месяц опять забеременела и произошел выкидыш, пошла к врачу и мне сказали что из-за невосстановленной матки произошел выкидыш и прописала таблетки Лея, сказала прийти через пару месяцев чтобы посмотреть подошли они или нет(как принимать не объяснили)
Я купила таблетки и не правильно поняла как принимать и начала принимать с того дня как купила, а не с первого дня месячных. Пью уже 2 неделю, должны были прийти месячные, а задержка уже 4 дня, как мне быть? Делать перерыв ждать когда придут месячные и принимать правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 15:46
Здравствуйте. Делать перерыв ждать когда придут месячные и принимать правильно