Консультация по диагнозу

Спрашивает: Нина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне поставили следующий диагноз "На слизи структуры покровы ямочного эпителия спролиферативно-дегенеративными изменениями встречаются единичные структуры с нарушением архитектоники признаки дисплозии 1 степени, лейкоциты и "Голоядерные Клетки в большом кол-ве". В данном препарате БК не обнаружено.

Я принимаю: Даларгин, Нольпазер, Динол, Фасфалюгель.
Из-зи отдаленности места жительства на прием к врачу я попаду только в апреле, дайте пожалуйста консультация по данному диагнозу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-06 23:59
Нина Васильевна! Вы не указали откуда взят материал на обследование. Получайте назначенное лечение. Обследование может охарактеризовать только ваш врач, который проводил вам осмотр и назначал лечение.