Консультация кардиолога по результатам анализа крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, можно проконсультироваться по поводу анализов крови для определения степени риска заболевания сердечно-сосудистой системы. В 2012 году мне были установлены 2 стента после проведения коронарографии. В настоящее время состояние удовлетворительно, иногда проявляется аритмия, давление в основном нормальное, бывает редко подъем до 150/85, скорее из-за небольшой паники. К сожалению, результаты могу отправить только по е-mail.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

9 ответов

Здравствуqте присылайте на vgr80@mail. Ru
Платная консультация
Здравствуйте извините за долгое ожидание. По анализам у вас на верхней границе показатели почечной недостаточности, мне нужно высчитать СКФ, для этого мне нужны ваши рост, вес и возраст
Платная консультация
Алексей 2022-08-18 21:09
Возраст 74 г., рост 187, вес 83
Анализы сданы на фоне приема статинов?
Платная консультация
Алексей 2022-08-18 18:28
Да. Конкор 5 мг, плавикс 20 мг, престариум 5 мг, амлотоп 5 мг.
А что из статинов и в какой дозе?
Платная консультация
Алексей 2022-08-18 23:55
Крестор 20 мг.
Повышен ТТГ, поэтому вам еще нужно сдать анализ крови на Т3 и Т4