Консультация. Беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я боюсь идти к геникологу, есть подозрение на беременность, врач обязан сообщить родителям если вдруг окажется что я беременна? И подскажите пожалуйста таблетки для прерывания беременности на ранних сроках, после па прошло 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-03 15:47
На какой день цикла был па?
Дарья 2017-01-03 18:44
Месячные пошли 3 декабря, закончились числа 9, па 24 декабря
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 01:11
Вероятность беременности низкая. Дождитесь месячных или задержки и сделайте тест. В любом случае больше ничего нельзя сделать.