Боль внизу живота, задержка месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, понимаю, что подобных вопросов задавалось большое количество, извиняюсь. Очень волнуюсь, задержка месячных 5 дней, последние месячные были 2 декабря(длительность 5 дней), испытываю тянущие боли внизу живота.30 декабря был родовой контакт без проникновения, МЧ просто поводил мне членом, (была смазка), боюсь, что сперматозоиды могли попасть во внутрь. Возможна ли беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Беременность по вашим описаниям не возможна. С уважением, К. А.