Консультация анализов, слабость, мушки в глазах, утомляемость

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: миома матки - 6 недель, камень в желч. пузыре. параксизмальная тахикардия - приступы бывают
Здравствуйте, у меня гемоглобин - 109, железо - 5.51, тромбоциты - 340, эритроциты- 5, лейкоциты-5.8, лимфоциты-30, соэ-15, макроциты+, пойкилоцитоз+, холестерин 6.92, лпвп-1.94, лпнп-4.21

к кому специалисту обратится, опасно ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-20 14:15
Здравствуйте.
А с чем Вы намерены обращаться? Вы даже гематологу не выкладываете полного анализа крови, а что я Вам могу сказать не видя всей формулы и ретикулоцитов? Мне нужна биохимия с печеночными и почечными пробами, а не холестерин, УЗИ органов брюшной полости. А потом, как Вы обращаетесь к врачу, не говоря о жалобах и истории заболевания? Если я Вам отвечу на уровне Вашего вопроса, Вам вряд ли это понравится.
Пожалуйста, старайтесь думать при подаче информации, ведь Вы бывали на приеме врача и знаете перечень хотя бы примерных вопросов. Чем больше информации по сути, тем грамотнее ответ, а по Вашим огрызкам анализа мне и сказать нечего.
Удачи.