Бессонница, мушки в глазах, боли в суставах

Спрашивает: andrewio
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться
С прошлого года заболела спина, резкая боль, поставили остеохондроз. Очень из-за этого переживал.
С начала мая беспокоит бессонница. Спать стал мало и беспокойно. Сплю максимум 4-5 часов, иногда вообще не засыпаю.
В середине мая - боли в коленях нарастали, в итоге артрозы коленей. Также боли в других суставах особенно в кистях, пальцах.
В конце июня - появился летающий мусор в глазах (окулист сказал неизлечимое заболевание деструкция - ДСТ)
Проблемы с пищеварением уже полгода, часто запоры, газы и т. п. Лечили хеликобактер, бесполезно.
Анализы все сдавал в начале июня - все было в порядке. Также есть пробелма с ЩЗ - териотоксикоз, но он компенсирован таблетками.
Сейчас на фоне всех этих диагнозов не знаю, к какому врачу обращаться, почему все это нарастает, прогрессирует и развивается. Боюсь что будет дальше. Начинаю лечить одно - рушится какой-то другой орган и так по цепочке. Как искать причину, к кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 15:06
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами.