К Каму врачу мне нужно на консультацию и как лечится?

Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит бронхит простотит дисбактериоз гастрит. Яв детстве был гепатит А.
Здравствуйте, У меня вторичный эритроцитолиз. И с нервами проблемы. Пролечился 10 дней в стационаре неврологиии. Ставили капельницы цитофлавин 10 шт, кололи пироцетам вв кап, витамины б1 и б12 по 5 уколов через день и эглонил кололили. Пил Сонопакс 10 мг два раза в день. От этого лечения мне ещё хуже стала. После выписки на второй день была сильная слабость. Сегодня 2 день после выписки чувствую себя лучше. Диагноз психическое расстройство. Появились бледно желтые пятна одно рядом с запястью на правой руке и направо ноге два небольших пятна. Отменил сонопакс. Пью только сорбифер один раз утром и кардиомагнил вечером. Сдавал анализы на гепатиты сифилис вич аом, оак, биохимию. Все в норме кроме железа. На железо сдавал почти месяц назад. Обрашаюсь к своему лечащему гемотологу. Она утверждает что таких симптомов по её части не бывает при эритроцитозах. Рекомендуют меня к психиатру. К вечеру мне становится лучше чем днём. В ногах слабость и в руках тоже и голова нагревается. Вчера появилась боль вправой груди и при вдохе бывает и без вдоха. Ноги холодные. Варикоза нет. Аппетита тоже нет уже два года. Курю. Пить бросил 2, года назад. Как выявился втрочный эритроцитоз. Похудел.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-05 17:28
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал выписки из истории болезни и свежий полный общий анализ крови.