Повышены палочкоядерные

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович я все очень переживаю из-за болей в суставах и мышцах, ещё анаклиз крови не очень все возвращается обратно, ещё на ноге появилось красное пятно, а утром проснулась его не было уже
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 20:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не вижу и никакого повода для переживаний.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2018-06-07 18:03
Александр Борисович добрый вечер, скажите какие ещё нужны анализы по гематологии, у меня стали появляться синяки без причины на голенях ноги
Ира 2018-06-07 19:23
Слабость ещё переодически бывает
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-08 11:39
В плане гематологических обследований- показаний нет.
Платная консультация
Ира 2018-06-08 23:43
Александр Борисович, скажите пожалуйста какие ещё можно сдать анализы при появлении без причины синяков? Коагулограмма и?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-09 10:52
Я не вижу оснований для проведения гематологических обследований. Вернитесь к моим прежним рекомендациям.
Платная консультация
Ира 2018-06-10 11:10
Александр Борисович, снова обращаюсь к вам за помощью вчера появилась слабость оч сильная прилегла и неожиданно за ухом воспалился лимфоузел, откуда одна сторона лица правая, ноги отекают, слабость, температуры нет, помогите что мне делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-10 22:50
Ирина, Вы сами не замечаете, что каждый день у Вас все новые и новые смертельные болезни? Знаете, это уже не оригинально. Сделайте УЗИ этого лимфоузла, сдайте общий анализ крови. В случае нормы пообещайте мне обратиться к психиатру. Ваша депрессия становится угрожающей, без помощи психиатра Вам из нее не выбраться. А я - увы, не психиатр.