Пониженная температура, слабость, мушки перед глазами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда, атеросклероз, желчнокаменная болезнь, артроз
Здравствуйте, доктор. У меня такой болезненный вопрос. Моя мама довела себя до плачевного состояния. Когда ей удалили зубы и не поставили протез она перестала нормально кушать, ела кое что и кое как, сильно похудела, у нее ещё болело горло, она его лечила, ела плохо, она его уже месяц лечит, затяжной фарингит, но дело не в этом, у нее вечером стала сильно понижаться температура, днём она 35,8-36,2, а вечером 35-35,5 давление тоже 100/70но давление у нее всегда такое она принимает много лекарств, после перенесенного в 2012 году инфаркта. Что делать с пониженной температурой? Я забрала ее к себе и начала кормить, но ест она мало и плохо, то горло, то желудок. Все исследования в норме и ЭКГ и гастроскопия и анализы. На гастроскопии не смыкание кардии. Помогите доктор.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-23 07:07
Здравствуйте.
В этом нет ничего критичного, связано с наличием синдрома вегетативной дисфункции. Нужно перейти на более точный метод термометрии. Эти измерения покажут истинный уровень температуры.
Всего хорошего.