Пониженная температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, сегодня просто так смерила температуру была 35,7 через некоторое время перемерила была 36,2, потом 36,0 подскажите пожалуйста это не слишком низкая температура тела, хотя сама себя чувствую хорошо, у меня сахарный диабет 2 типа ставлю уколы протофан вечером, скачет давление от давления принимаю препараты:

Утром Беталок ЗОК 100мг. +Лозап 100 мг.

Обед Верошпирон

Вечер Физиотенз 0,4
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-09 07:24
Здравствуйте.
Не переживайте, у Вас совершенно нормальная температура. Нужно больше двигаться. А можно перейти на измерения в прямой кишке, что намного точнее.
Всего доброго.