Пониженная температура и слабость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня повышенная тахикардия.
Здравствуйте, у меня температура 38,9 и слабость. Началось это утром, болит голова, тяжесть внизу живота, я выпила парацетамола и не помогает, что делать? Мне очень ужасно, постоянно плачу, горло не болит, насчёт простуды сомневаюсь, так как проболела недавно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 07:08
Здравствуйте.
Есть сомнения? Тогда в чем вопрос? Вызывайте Скорую помощь, разберутся, назначат лечение.
Всего доброго.