Здравствуйте. Общая слабость низкий пульс 48 -50

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, общая слабость давление 125 на 75 пульс 48-50 это когда плохо себя чувствуешь а при нормальном состояние давление давление 125 -75 а пульс 78. руки и лицо временами сильно бледнеют кардиограмма сердца нарушений не выявила. Даже краткое нахождение на солнечном свете вызывает сильное голова кружение в глазах темнеет и глаза слезятся анализ крови и мочи в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2015 года

2 ответа

наталья 2015-07-12 06:57
Низкая температура тела 35и 5
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-12 08:28
Кардиограмма в случаях кратковременных блокад может ничего не показать. Здесь нужно холтеровское мониторирование.
Удачи.