Низкое давление и пульс, простуда?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 - х дней низкое давление и пульс. Давление в течении дня не больше 90/50, а пульс 60, когда ложусь опускается до 54. Для меня это ненормальные цифры кажутся, так как у меня всегда тахикардия. Я не могу найти связь, остается думать только на то что я простыла и еще впридачу к этому начались месячные. Ровно перед их началом стало такое состояние. Могла ли простуда в купе с мс повлиять на давление и пульс и дать мне такую слабость?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 11:00
Здравствуйте.
Это маловероятно. Вы увеличьте физическую нагрузку, займитесь физкультурой. Сразу поднимется давление и нормализуется пульс.
Будьте здоровы.