У меня падает давление. 72 на 50 пульс 111 ть. Кружится голова, слабось

Спрашивает: фанис
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я инвалид колясочник. Мужчина 44 года. У меня падает давление. 72 на 50 пульс 111 ть. Кружится голова, слабость, мутнеет в глазах. Сердце как бы ноет, Бывает это не часто. Скажите что можно принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-17 15:29
Здравствуйте.
При падении давления- пантокрин, женьшень, чай, кофе. При тахикардии- небольшие доза бета-блокаторов, к примеру 2,5 мг. бисопролола. Обследование у невролога.