Консультациия

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам будет такой вопрос, у меня пострававматическая и десцырыкуляторная енцыфелопатия, так как у меня есть некоторые психические расстройства мне приписали езопрам и ламиктал но суть вопроса не в этом у меня на фоне енцефелопатии реско свуженые все сосуды сильно болит и пульсирует голова я хотела спросить можно ли принимать кавинтон или цинаризин с выше указанными препаратами ламиктала и эзопрам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 12:07
Здравствуйте. Вы можете принимать кавинтон, это будет вам полезно. Циннаризин не рекомендуется к применению у молодых пациентов.