Консультания по анализу

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: атепический дермотит с рождения,цитомегаловирус
Здравствуйте, у моего ребенка анализ на IgE- антитела 254ме/мл. Проконсультируйте, такое большое повышение от нормы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-15 19:32
Здравствуйте!
У ребенка превышение нормы общего IgE почти в 2 раза. Следующий анализ, который вам надо сдать это анализ крови на педиатрическую панель (для уточнения на какие аллергены есть реакция)