Рашифровка анализов

Спрашивает: Екатерина1991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста рашифровать анализы четырехмесячного ребенка. У нас на все смеси аллергия. Аллерголог приедет только 25 мая. Антитела к хламидии трахоматис IgA отриц.2) Антитела к хламидии трахоматис IgG отриц.3) Антитела к антигенам ляблии (суммарные IgA, IgM, IgG) отриц.4) Антитела к антигену токсокара IgG положит. (к. поз=5,086).5) Общий IgE 18.07 МЕ/мл. 6) IgE к аллергену коровьего молока < 0.10 Ме/мл.7) Содержание углеводов в кале 0,3-0,5%. За ранее спасибо большое вам за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-27 23:43
Здравствуйте!
По анализам у вас норма.
Если у ребенка атопический дерматит и вы ищите причину -вам следовало бы сдать кровь на педиатрическую панель.