Альфа-лактоальбумин IgE и бета-лактоглобулин IgE

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, Добрый день. Ребенку 2г 7 мес, девочка.
Подскажите пожалуйста, какие продукты исключить при таких анализах.
С 7 месяцев до 1,6 лет ребенка беспокоили периодические рвоты после еды. 2-3 раза в неделю.
в 1,6 года прекратились. Но вот недавно снова непонятно отчего, может от каких то продуктоа однократно была рвота 2 раза.
обследованы: мрт головы_ норма, рентген с контрастом - замедленная эвакуация из кишечника., ФГС с наркозом - целиакии нет, эозинофильная обсемененность, поверхностный гастрит и дуоденит.
Узи норма
Прикрепяю обследования, сами сдавали еще анализы.
Выявлена повышение альфа-лактоальбумин IgE и бета-лактоглобулин IgE.
Вчера съела гематоген, начался кашель, позывы рвоты. Но не вырвало.
дали зодак 5 капель, стало лучше, утром опять кашель.
Какие продукты нельзя?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

ольга 2022-01-27 08:29