Альфа-лактальбумин и бета-лактоглобулин аллергия у ребенка

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдавали с дочкой анализы на аллергены. Выявили аллергию на следующие компоненты (представлены в изображении). Подскажите пожалуйста, нам нужно исключить все молочные продукты (творог, творожные сырки, ряженку, варенец, йогурт и т. Д). Или нет. И чем можно заменить. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-26 15:04
Здравствуйте.
Представлен только анализ на определение чувствительности к альфа-лактоальбумину. - в норме.
Прикрепите второйанализ (на чувствительность к бета-лактоглобулину).
Лидия 2019-06-26 21:32
Здравствуйте. Вот на бета-лактоглобулин
Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-26 23:58
Согласно представленным анализам, у вашего ребенка нет чувствительности на аллергены молока.