Казеин и бета лактоглобулин

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сдали анализы на казеин и бета лактоглобулин. Я так поняла что повышены немного. Нас перевели на высокогидрализованную смесь. Скажите что нам делать с такими анализами. Обращались к аллергологу с сыпью. Запоров нет, газы не беспокоили. Сейчас с этой смеси срыгивает водичкой и газики начались что нам делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:47
Аллергия на молоко отсутствует. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Оксана 2019-03-13 17:58
Спасибо за ответ. Вы меня очень сильно успокоили. После приезда от аллерголога мы приняли супрастин который нам выписали. У нас теперь сыпи нет. Но появляеться иногда на щеках. На теле нет. Копограмму сдадим. Скажите какую смесь нам можно пить? Можно нан тройной комфорт
Оксана 2019-03-14 20:41
Здравствуйте. Кал пока не сдавали. Помогите разобраться с анализами. Вот еще какие анализы готовы. На момент сдачи анализов был атопический дерматит. И сыпь по всему телу. Аллергологом были переведены на высокогидрализованную смесь альфаре без анализов. Сейчас анализы готовы и я так понимаю у нас нет аллергии на молоко. Перевели ребенка на нан комфорт т. к. ту смесь вообще отказывался пить и очень сильно с нее срыгивал. Скажите по этим анализам еам можно пить такую смесь. Сыпь есть немного на щечках. Имуноглобулин Е общий был 374.5.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-20 20:50
Аллергия на молоко отсутствует. Принимайте Нан комфорт