Аллергия на бета-лактоглобулин

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Меня зовут Анжела. Моей дочке 3 месяца и у нас такая проблема: дочь находится на ГВ. За 3 месяца у нас 2раза была очень сильная аллергия по всему лицу-на лице как будто ожоги были. Мы давали зиртек и мазали лицо неотанином. Через 3-4 дня все проходило. Мы сдали кровь и выявили у нас аллергию на бета-лактоглобулин (0,93 МЕ/мл (класс 2). На альфа-лактоальбумин (0,2 МЕ/мл) и казеин(0,14 МЕ/мл) аллергии не выявили.
Хотелось бы у вас получить консультацию по нескольким вопросам:
1. Какие продукты под запретом для мамы?
2. Как долго нельзя употреблять маме эти продукты?
3. Пройдет ли у дочки эта Аллергия?
4. Какие смеси нам можно? На козьем молоке или может какие-то другие?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-24 20:52
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Исключите из своего рациона полностью молоко весь период кормления, смесь можно Фрисопеп, нельзя смеси на козьем молоке