Ige в норме, а Igg коровье молоко до 50

Спрашивает: Наира
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденойдит
Здравствуйте, в нашем городе с аллергологами очень плохо к сожалению. Не могли бы вы разъяснить мне, есть ли аллергия на молоко. Проверяли кровь на Глисты, отрицательно. Нос подзаложен, сыпи нет. Лор отправила к аллергологу, попутно предположим что у ребенка аллергия на молоко. Сдали Анализы которые она рекомендовала.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-12 20:08
Исходя из результатов анализов присутствует аллергия к молоку. Исключите молочные продукты минимум на полгода. Сделайте риноцитограмму и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте хитакса 2,5 мг 14 дней
Наира 2018-11-13 07:44
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.