Конкремент в почках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на узи нашли конкремент 5мм, в правой почке и микролиты в левой, доктор прописал Канефрон и Пролит супер в течении 2-х месяцев, пропил три месяца ни какого эфекта, боль в пояснице так и осталась, выхода песка не почувствовал, подскажите пожалуйста может есть более эффективные препараты для лечения. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-06 14:40
Здравствуйте. Все зависит от конкретного расположения конкремента в почек. Также необxодимо знать рН мочи, уровень Са и мочевой кислоты в биоxимическом анализе крови.