Конкременты в почках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Признаки панкреатита и холецистита
Здравствуйте, доктор. Сделала узи почек, в правой почке конкрименты до 10мм, , в левой до 16 мм. Год назад были до 5 мм. Пока болей таких не чувствую, но насторожило. До этого ничего не принимала, потому что не беспокоило. Какой курс лечения пройти и затем повторно сделать узи?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-28 19:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.