Конкременты в почке до 4 мм

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на УЗИ в левой почки нашли конкременты до 4 мм, подскажите что теперь мне делать? Может препарат какой то, чтобы убрать их от туда, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 16:36
Здравствуйте. Необходимо обследоваться на предмет мочекаменной болезни. В зависимости от химического состава камня назначается определенное лечение.
Платная консультация
Юрий 2019-06-22 18:04
А что необходимо сделать? УЗИ уже сделал
Нужно дополнительно сдать общий анализ мочи для определения состава камня. Потом можно подобрать лечение на приеме у уролога
Платная консультация
Юрий 2019-07-01 11:55
А если состав мочи не покажет какие там камни?