Песок в почках

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ноющие боли в пояснице и в правой почке третий месяц. На узи сказали уплотнение и песок в большом количестве в обеих почках и в моч. Пузыре. Пожалуйста, скажите есть ли диагностика которая может определить состав песка, для дальнейшего назначения. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 20:23
Здравствуйте. Для начала сдайте общий анализ мочи с бакпосевом.