Конфликты с родителями

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня часто ссоры с родителями по всяким разным причинам.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-13 16:50
Ссоры в каком-то смысле в вашем возрасте - норма. Только решаться они должны мирными методами и способствовать налаживанию отношений, комфортной жизни. Постарайтесь быть терпимыми к мнению родителей и ведите себя как самостоятельный, ответственный человек (а значит, добрый, уверенный в себе).